Мария Кулагина

Девушки, как избавиться от живота?

Асел Макеева

Наверное родить. Уж извините что я, как мужчина влез в Ваш вопрос.

Нур Алмаматов

Правильное питание и регулярные физические нагрузки, с акцентом на живот. Самое известное это пресс, но можно в интернете поискать то, что понравится именно вам. А лучше записаться в спорт зал, где грамотный инструктор составит для вас программу и даст рекомендации по питанию....

Надя

ойц..трудно..обруч крутить надо и бегать и на диету.тогда точно уйдет

Елена Зимина

Посиди на кефире пополам с водой.

Александр Конюшенко

Исключить вредности-пиво, чипсы и т. д... Заняться спортом. Самый опасный жир-жир в животе.

Mikki Tosic

Я лично не пробовала, но говорят, что очень эффективные упражнения
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=8CA2Wfd-kwI

И это конечно)
http://woman-notes.com/poxudet/gimnastika-vorobeva-bystroe-poxudenie-bez-diet.html/
Гимнастика Воробьева Результат уже к вечеру первого дня

Ирина

живот, это 60% переедание
30% гормоны.
10% слабый пресс

Елена Харитонова

Написала вам на почту. Лично мне это помогло. Может, вас тоже заинтересует.