Serdar Ozturk

Как избавиться от растянутого живота?

Только хватит писать сюда, что типо правильное питание поможет, нагрузки и т. д
Я все это делала и ничего не помогло.
Люди кидайте реально проверенные способы, буду очень признательна вам!

Ольга Каляева-Веселова

Мне показалось: "Как избавиться от растянутого изображения".

Главное не худеть сильно, а быть в теле, тогда и не будет видно растянутого живота. Полненькие мужчинам больше нравятся, чем худышки.

А вообще ты и так красивая, и что не худышка уже хорошо.

Катерина Ионова

раньше надо было, теперь хирургу деньги копите

Алеся Юрданова

Настя просто красавица!
про живот не знаю, просто комплимент хотел сделать) )
а вообще в нете и в ВК какие-то обертывания от растяжек и т. п. расхваливают)