Людмила Игнатова

Как быстро избавиться от живота?

Г.
Гузель .......

Также быстро, как он появился ?

Одной таблетки нет для того, чтобы убрать живот .
Нужно общее снижение веса.
Это быстро не получится, если у вас живот уже давно и накопился висцеральный жир.

Светлана Абанина

Правильное питание . За 3-4 часа до сна не кушать. Перед каждым приемом пищи фрукт и стакан воды . На тощак цитрусовые нельзя.
Сначала делайте вашу силовую тренировку, а потом ОБЯЗАТЕЛЬНО кардио, очень активное, чтобы очень сильно пропотели 🙂
Пресс тоже нужно покачать, но не усердствовать. Полезные видео с тренировками вы можете найти на ютьюбе.

Зикрилло Хасанов

Пресс качать каждый день, кушать меньше и чаще, больше двигаться, бегать.

Веталий

быстро не получиться: можно сесть на жесткую диету, но думаю надо втянуться в спортивные упражнения, даже простая скакалка есть на ней каждый день прыгать даст свои результаты.

Анастасия Нестерова

не есть вредные и жирные продукты.