Геннадий

Как эффективно избавиться от лишнего объёма живота? И как быстро это произойдёт?

Руслана Лебедева

первое- это диета. убрать из рациона все мучное, жирное. Если есть возможность сесть на сыроедение. (почитайте в инете, там много информации)
Второе- физические упражнения, бег по утрам будет эффективнее всего. А также упражнения как пресс, прыжки на скакалке.
Это все очень сложно и надо выполнять постоянно. И в течение месяца будут видны результаты. Если для вас это очень сложно ...то желание похудеть у вас нет. вы смирились со своим лишним весом.
Удачи.

Са
Санчеz

1). Наладить правильное питание.
2). Заняться оксисайзом или бодифлексом.
Всё эффективно работает.

Мария Кулагина

Кардио.
На это уйдут месяцы.