Natalya Karanevich

Я хочу избавится от лишнего жира на ляшках, животе, боках)

Есть способ горячее обертование с голубой глиной, напишите разные способы) И напишите за какой период и на сколько можно уменьшить жировые отложение) спасибо большое)

Я уже похудела на 10 кг и все в норме но жировые отложение остались!

Вячеслав Терехов

Способ простой - кушать на полведра меньше.

А обёртывания очень хорошо улучшают состояние кожи. Кстати, баня тоже очень хорошо улучшает состояние кожи.
Пробелы из адреса убрать
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. diets .ru/post/530534/

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. inmoment .ru/beauty/beautiful-body/home-body-wraps.html

Период и насколько у всех разные.

-----
Теперь ежедневно много двигаться и часто ходить в баню или сауну, если патологии сердца нет.

Денис Яньшин

многие мужчины - любят пышных дам !!!