Галина Непокрытова

Как избавиться от лишнего жира?

Как избавиться от лишнего жира? Правильное питание соблюдаю, спортом занимаюсь. Недавно прочла что грейпфрут не сжигает жиры, я в отчаяние. Какой продукт еще может помочь в сжигании жиров? Может есть какой то фрукт, овощ, чай. Спорт не предлагать, я и так им занимаюсь.

Александра Пименова

Значит недостаточно спортом занимаешься...

Sherzod Abdulov

Гриша-мясник тел. +79308977654 обрашайся лишнее срежем

Ainash

бегать

Сергей Токарев

кушать надо огурцы. . И важен не столько спорт, сколько именно бег! перед этим делом съедаете обязательно 1 лимон. Никаких диет ни в коем случае! Питание должно быть правильное! 3 раза в день! Обязательное условие - завтрак!

K@
Katya @@@@@@

пройдите курс антицеллюлитного массажа, очень хорошо помогает в купе с правильным питанием и занятиями спортом. Результат 100%

Оксана Беленкова

Если вы занимаетесь спортом и все равно есть жир. . значит вы неправильно питаетесь, либо неправильно тренируетесь .. либо и то, и другое. .
нормализуйте рацион.. . корректируйте тренировочный процесс..

Евгения

Корица+мед. 0,5 чайной ложки корицы заварить стаканом кипятка, когда остынет добавить 1 чайную ложку меда, остудить до комнатной температуры. Перед сном выпить полстакана, остатки в холодильник, с утра натощак допить вторую половину. Так каждый день. Курс 2 недели, потом переывчик на неделю. Еще есть коктейль, но он термоядерный) ) Стакан кефира обезжиренного + 1 ч. л. корицы + 1 ч. л. имбиря сушеного + красный перец на кончике ножа. Пить каждый день на ночь

Holod

вообше то диеты это не способ похудеть правильно! это истощение организма. надо легкой трусцой 50 минут бегать. и после этого выделяется фермент при котором надо бегать 20 минут. По 8 кг в неделю скидается!!!

Татьяна Комирко

Ваш вес на 20 % зависит от занятий спортом и на 80 % от питания .Может у вас и нет никакого жира.

Андрей Evolution

ананас и киви помогают переваривать белки. продуктов - жиросжигателей не существует. это миф.

Сашуля Сухонос

очистить разум. .
чистый разум, чистое тело!.. .
Спорт не очень помогает похудеть!
похудеть, это:
диеты
гормоны
образ жизни
генетика.