Ирина Ирина & Ирина

Как убрать лишний жир на боках?

Посоветуйте упражнения, диетку)) Кто что пробовал напишите результат)) Всем заранее спасибо)

Андрей Горбань

Самая лучшая диета - жрать поменьше. Работает 100%

Ольга Смирнова

бег по утрам

Глеб Лапков

помогу если надо.... много писать придется

Просто Жанезия

секс - дама сверху !!!

Максим Кизанд

упражнения на пресс. только не прямы, а скрутка левым локтем к правой коленке тянемся и наоборот.
лежа на боку поднимаем тело на локоть и стоим сколько сможем, потом другой стороной. максимальное кол-во упражнений на поворот корпуса, бег или прыжки на скакалке +. правильно кушаем)