Ксения Сергеевна

как убрать жир с боков? я худенькая, стройная, но жир с боков есть, как его убрать

Ел
Елена

Знакомая картина - вы много сидите. Поменяйте образ жизни. имхо

Elif. Uz

обруч массажный, он в спортмастере продаётся, хорошо убирает бока! ! можете даже отзывы прочитать о нём!

Сергей М

крути обруч)

Ал
Алан

обруч, гиперэкстензия.

ОК
Ольга Королькова

Махи ногами в стороны и назад по зо раз на каждую ногу в каждую сторону, стоя на четвереньках пружинкой поднимайте каждую ногу по зо раз, хулахуп крутите

Александр Бисяев

Обруч, круговые движения тазом.

Саша

это наверно кожа провисла, коль жиру нет.