Евгений М

Как убрать жир с.. . ЛЯШЕК!! ! ЖИВОТА!! ! БОКОВ! ! И С ЖОПЫ!!!!

Ве
Вера

Только ОБЩИМ сбросом веса.
Всё уберётся в таком случае.
Даже грудь станет меньше.

или липосакцией

Анна Аверина

Жрать меньше.

Вера

Спорт, спорт, спорт!!!

Александр Джамалов

тяжёлым физическим трудом...:)

Инок |Moнолит|

занимайся спортом С: ( делай такие упражнения как бег, приседания и танцуй С: хорошо помогает )

Виктория Кондрова

фитнес и после 6 не кушать

Yula Bobrovskaya

Судя по твоим фоткам -тебе это не нужно!

Ру
Рус

Не есть фасфута
не пить газеровку
а еще лучше после 6 не есть!
я когда то тоже страдала этой херней и сбросила 6 кг
теперь я стройняша :3

Анна Смирнова

Сходи-ка ты лучше к врачу, он поможет, мы не докторы насоветуем, в больнице бесконечно лежать будешь.

Никита

Правильный режим питания установить. Есть также, но меньшими порциями и заниматься физкультурой.

Лебедева Христина

надо кушать овощи и фрукты и пить воду

Элина Герасимова

Здесь хорошее средство https://bydzdorovi-rtb.ru через две недели потеряла сразу 10 килограмм. И это при том, что диеты я перестала придерживаться. Результатом очень довольна, но надеюсь на большее. https://bydzdorovi-rtb.ru переходи на сайт заказывай!