Кирилл Зимин

Как мужчине убрать жир с живота и боков?

Евгений

НЕ пить пива, есть здоровую пищу, заняться спортом. Ну или просто вырезать.

Ирина Алеханова

качать пресс и косые мышцы живота только регулярно

Татьяна Буханцева(Хоменко)

моему помог спортзал а так же горный поход на несколько дней

Марат Алмашов

Вот лучшее средство www.zdorovieinfo-nkd.ru Я похудела на 10 кг за две недели, с 60 до 50. Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-nkd.ru заходи и смело худей!