El
Elgo

Скоро лето, как убрать жир с живота и с боков?

Урфин Джус

Иди в Брест вагоны с углем с русской колеи на европейскую перегружай вручную. Мигом похудеешь.

Аркадий Мешков

не как потом кожа противно болтается лучше быть жирной и ценить в себе это как красоту!

David Region

Меньше порции, меньше углеводов. Больше движений.

Алексей Карташов

в интернете есть много видео-тренировок, где все пошагово описывается. если постепенно худеть, то кожа болтаться не будет. я за лето похудела на 11 кг - физическая активность и отказ от углеводов (мучное и сладкое) . Из сладкого - фрукты и иногда мороженое) . Все в ваших руках! нет ничего невозможного!

Макс Стрельченко

Массаж чудо варежкой ( посмотрите в интернете) потом разогревающий крем. исключить сладкое мучное, большое овощей и белка. Бег по утрам хотя бы полчасика живот нужно в пленку обернуть. Можно и без пленки тогда побольше одежды, чтобы потеть. Скручивания ножницы и скакалка.

Иван Иванов

Предлагаемая гимнастика — без прыжков и степа, т. е. в «партере» , сначала покажется Вам очень сложной и трудной. Но постарайтесь делать хотя бы то, что получается, в том темпе, в котором можете поддерживать, и том объеме, который сможете осилить. Движения просты. У Вас получится! Затем, через месяц — два - три, Вы сможете поддерживать и темп и осилите объем гимнастики!
Не сразу! Терпите!
Затем Вы поймете, что без этой гимнастики жизнь становится пресной, т. к. выполнив ее — получите ни с чем несравнимое удовольствие!
Начинайте!.. .
Впереди всего лишь несколько месяцев терпения!?.. и вся жизнь!

Aнюта

Лучшее средство здесь www.zdorovieinfo-fcv.win Я похудела на 10 кг за две недели, с 60 до 50. Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-fcv.win заказывай смело!