Маргарита Надеждина

как избавиться от жира плиз

Оксана Антоневич

я купила сегодня в аптеке турбослим день и ночь буду пробовать.

Максим Фирсов

Блокаторы калорий и все препараты - .Не хочется огорчать и разочаровывать, но - ничего не поможет без физической активности. Увы!
Причем, если у вас природная предрасположенность к полноте - бороться почти бесполезно - природа возьмет свое. НО, если есть сила воли и упорство - конечно, можно добиться неплохих результатов.
Питание - умеренное и сбалансированное. Частое и дозированное (понемногу)
Уменьшение жиров (особенно животных) в рационе.
Уменьшение сладкого и высококалорийного.
Отказ от вечерних застолий.
ФИЗИЧЕСКАЯ активность.

У меня было почти 100 кг. Сначала стал поститься в Великий пост. Не из-за религиозных побуждений, а как бы это оказалось кстати. ПОтом втянулся - понравилось ограничивать себя в еде, т. к. почувствовал значительную легкость, большую подвижность. Сейчас - 81-82. При росте 187 - считаю нормально.
Удачи Вам!

Михаил Аверьянов

турбослим это некий турбодрист, таблетки не действуют, надо меньше есть (если хочешь быстро похудеть то до 1000 калорий в день) , + спортзал, при занятиях используй пищевую плёнку, обматывай ей проблемные места, я теряю за час в спортзале 0,5 кг, конечно потом набираешь, но в среднем после набора 200 грамм жира можно сбросить за час тренировок.
я сама похудела на 10 кг за 2 месяца, без проблем для организма.
не покупайся на эти рекламные трюки, таблетками и чаями не похудеешь... .
и главное правило - очень сытный завтрак, полноценный обед (если не как то бери с собой! ) и лёгкий ужин (можно салат овощной с вареным мясом) , сладкое до 12-00
удачи

про предрасположенность, вес можно удержать,. 1 день в неделю разгрузочный, + просто не жрать на ночь

Марта Зайцева

ЧЕМ больше мышц---(а им нужно много энергии для жизни) --тем меньше жира !
Организм надо долго "УЧИТЬ" использовать жир как энергию, а мышцы он ест с удовольствием.. .
(отсюда МИФ---я не буду есть--и похудею==но это ваши мышцы, а жир остаётся)
Во время аэробной тренировки --!Если она грамотно проводится--после 20мин организм начинает использовать жир как энергию (увелич. потребление кислорода --идёт окисление жиров) , как тренировка заканчив. ---все процессы прекращаются.. главное это частота пульса: 220 - возраст = это ВАШ максим. пульс 65--85% => от максим. только в этих пределах идёт утилизация жира

Аленка Лысенко

полностью согласна с Тата, придерживаюсь такого же режима как и она за 2 мес -8 кило))