Татьяна Санникова

Как избавится от жира на ногах и ляшках?

Не жрать! Я уже похудела на 10 кг и не ем плохую пищу, а жир остается и его можно убрать, обертывание с голубой глиной? Действительно?

Радик

нежрать!!!

Армен Погосян

Прыжки со скакалкой. (комментов нет)

Ра
Рамиль

В первую очередь потреблять меньше жира (яичный желток)

Кирилл Егоров

Утром пробегать 8-10 км и нормально будет всё 🙂

Rauka

согласен с Егором .бег трусцой!! 1 .В начале трудно .привыкнуть надо. а потом в радость

Дм
Дмитрий

полные женские ножки - это сексуально !

Анастасия Шамрай

бег помогал хорошо в спец. шортах жиросжигающих

Капитолина Шакирова

Белковая диета, салонные процедуры - LPG массаж, уколы жиросжигающие, кавитация, плюс пару раз в неделю коррекциионый массаж с кремом Sisley