Евгения Батвинкина

избавиться от жира на ногах и ягодицах

посоветуйте какой нибудь упражнения для ног и ягодиц, я уже где то месец занимаюсь спортам уже накачал мальнико пресс и избавился почти от всего жира на животе вот толика у меня остался жир на ляшках и на ягодицах как избавиться от жира на ногах и ягодицах есть какий нибуть упражения и что посоветуйте?? Что лучше зоняца силовыми упражнениями что бы накачать ноги или что нибуть другое ???Често бегать я не магу так как нахожусь в городе и негде бегать ;/ и в спортзала тоже нету 😕 что посоветуйте??

Писали что бабская гинетека не скажу что иза этого когда был мальниким был худим кожа да кости а потом купили компютер вот и засиделся набрал 30кг и теперь занимаюсь спростам чтобы сбросить вес и накачать тело 🙂

Ал
Алсу

Залезть в соседний сад зная что у них есть собака нарвать кило яблок или что то подобного и громко петь типа Хэй Торейро песни и бежать, а звуки выстрелов буду придавать вам адреналин и стимул для бега а собака будет сокращять кол-во лишнего веса

На
Наталья

Жир не сжигается локально. Регулируйте калорийность и состав питания.

http://fitseven.ru/ вам поможет.

Имя

Прыгалки заменят бег, люстру не урони, красотка

Дмитрий С.

Поставь ноги на ширине плеч и согни немного в коленях. Стой сколько сможешь. Через минуту почувствуешь как напрягаются мышцы.