Ан
Анастасия

как можно избавиться от растяжек на ягодицах?

резко похудела, занимаюсь растяжкой, танцами, силовые тренировки 5 дней в неделю, не проходят, кто чем пользовался? что помогло?

Варя Федорова

И не только на ягодицах: http://ariom.ru/forum/t16266.html

Анна Куляба

... потом попробуй просто меньше замарачиваться и больше времени уделять секасу ))

Денис Пержаница

А ты не знала, что еще не придумали медицинских способов избавления от растяжек?

Ан
Анастасия

Никак, к сожалению... Говорят, что они становятся менее заметными при использовании специальных кремов от растяжек, но, честно говоря, я в это не очень верю..

Виктор Лебедев

В ваш крем для тела добавлять мумие. Делать смесь надо на один раз, чтоб не портилось. И еще можно в гель для душа молотый кофе добавлять - интенсивно тереться мочалкой в проблемных местах.

Менянезавут Самаприхожу

массажист мне мой подсказал какую-то мезотерапию. сама не пробовала, но скоро соберусь, наверное. суть такая: несколько сеансов боли (на уровне процесса татуирования) . по коже водят роликом с тонкими острыми иглами, таким образом травмируется кожа, при заживлении поверхность выравнивается. полностью не исчезают, но становятся почти незаметными.
пр мумиё тоже слышала. пока не пробовала опять же (+о