Ангельский Волк

Как избавиться от растяжек?

Esen Umarov

Ну лично мне помогли обертывания. Похудела достаточно быстро (за 3 месяца 11 кг, теперь у меня 58).
Растяжки жуткие, но обертывание то, что надо [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Специалист на форуме биокрасота ру дал понять, что избавиться от растяжек можно лишь хирургическим путем. Кремы, массжи не помогают, это необратимый процесс.

Ин
Инесска

От растяжек не избавишься никак. То что обещают в салонах это сказки. растяжка это шрам. Его можно уменьшить посредством кремов, массажа и физкультуры. Но окончательно не уйдет никогда.