Виктор Витальевич

Подскажите, пожалуйста, как можно избавиться от растяжек на теле в домашних условиях?

Lilia Chaplygina

Если они уже есть, никак не избавитесь. С помощью разных средств их можно сделать только менее заметными, это всё.

Марат

никак не избавишься

Алексей Гришкин

поздно.. это как правило индикатор Вашего разума и отношения к себе. .
есть растяжки.. нет разума.. и на оборот. .

Катюня

Можно избавиться. Скраб из кофе+мумиё. Здесь подробнее.
http://sistema-60.ru/uhod-za-kozhejj-po-sisteme-minus-60-kofejjnyjj-skrab-mumijo-massazh-uprazhneniya.html

Нурланltnurik

Оливковое масло в этом плане творит чудеса! можно дома самому все сделать и приготовить - проще некуда! об этом в блоге можно подробнее прочитать) )
Оливковое масло

Ирина Панкова

это неправда, что от оливкового масла, кофе и мумие пройдут растяжки, но рецепты скрабов просто прекрасные, они улучшат кровоток и сделают проблему менее заметной