Николай Терехов

Как быстро и навсегда избавиться от растяжек на теле? SOS!

Пжл, кто знает подскажите, мне 13 лет, из-за переходного возраста появились растяжки, с ними уже год хожу. А планы на будущее стать моделью и актрисой. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЗА РАНЕЕ СПАСИБО!)

Яш
Яшка

Операцию делать по удалению растяжек, наиболее эффективный вариант.

Олег Манжиков

никак не получиться

Ленок Демьянова

если растяжки уже появились, хотя откуда они у вас в 13 лет?? ? обычно это происходит или от ожирения или после родов.. . Это как рубцы на коже, можно спец. кремами от растяжек, или если не поможет то только лазером в мед. центре

Св
Светлана

Ну раз и навсегда никак не получится. Да и в 13 лет...

(((((Кошка )))))

от них уже не избавиться.

Слава Дмитриев

только от лазера могут стать чуть бледнее, а полностью не пройдут