Вениамин

Растяжки на теле. Как избавиться от растяжек на теле ? (попа, внутренняя сторона бедер, грудь)

Юл
Юлия

Кремы не помогут.
Надо идти в клинику и лазером уберут растяжки, если они вам портят весь вид.

Валерий Евдокимов

забеременеть и всё натянется

Наталья Горбунова

накачать мышечную ткань в этих местах....

Игорь Попов

Само пройдет со временем.

Антонина Анфиногенова

Говорят никак (((( у меня самой на бедрах с внешней стороны, так обидно, я так следила чтобы их не было, но увы.. . Мне посоветовали скраб одна часть сахара, одна часть соли и олив масло, вот делаю.. посмотрим чё получится.

Guliza Ismailova

растянутое не сжимается