Елена Пеганова

ак избавится от растяжек на груди? я не рожала. просто грудь быстро выросла, растяжки жуткие.

Эльдар Маг

Кроме операции ни как.

Анна Зеленцова

Это быват. Сиськи они ваще то не спрашивают. Растут сами по себе.

Рита

Полностью избавиться от растяжек без операционного вмешательства невозможно.
Но со временем они становятся бледными, практически незаметными. Если ты не любительница загорать топлес (растяжки не загорают) , то не будет видно.
В аптеках есть специальные крема. которые помогают делать растяжки менее заметными.

Диана

крема не помогаю (на себе проверяла), ничего не помогает, даже малюсенькие никуда не денутся, если только лазером счищать