Анаттолик Короткевич

Как избавится от растяжек на груди?

Мне всего 16 лет! ( а появились растяжки лет в 12. сей час они уже белые ((( я раньше думала что они исчезнут. ну мелкая была ещё. а потом уже поняла что они не исчезнут ((( теперь думаю как от них избавится... на сайтах пишут что можно, только если растяжки цветные, а от белых почти невозможно. под хирургический нож я лезть не буду... мне ведь всего 16 я тоже хочу нравится и себе и парням.... скажите пожалуйста как можно от них избавится? пусть лечение будет долгое, но хорошее.. . пожалуйста подскажите (((

Де
Денис

ну так к доктору можно сходить. может что хорошего посоветует.

Na Ta Lee

увы ни как

Сергей Бережной

Говорят, от стрий помогает масло из ростков пшеницы.