Мерим Сыдыгалиева

как избавиться от растяжек на попе и бедрах?

Анна Миклина

спорт, спорт, спорт

Роман

Скрабы, но в умеренных кол-ах)
Есть спец. крема, попробуйте их)

Ал
Алёнка

займись фитнесом

Иван

сделать менее заметно можно, избавиться практически никак, вроде лазером выжигали, у медиков-педиков проконсультируйтесь

Екатерина Власова

только хирургия.. . 10000%...
остальное так косметика.. .
обычно растяжки, это как медаль за глупость человеческую и за пофигизм на себя...

Игорь Пашковский

народными средствами, поищи какие отвары делают чтоб мазать проблемное место. хотя это больше для груди, а попу и ноги можно и обычными кремами и маслами от растяжек мазать. грудь нельзя ( на всякий случай)!!

Сергей Масляев

От растяжек покупала крем Cell-Plus с комплексом F.V.R., морскими водорослями, фруктовыми кислотами и витамином Е. Пользовалась каждый день им. Мелкие растяжки вообще исчезли. Те, что были погрубее и потемнее слились с цветом кожи, стали незаметными. И кожа стала гладкая, когда рукой проводишь.

Екатерина Милорадова

Если они не застарелые, можно убрать мезотерапией. Я так удаляла послеродовые растяжки на бедрах. Почитайте статью (по ссылке) . Это сайт салона Априори, где я проходила процедуру, здесь очень хорошо и подробно о ней написано.

Евгений Никитин

Средство от растяжек №1! ИЗБАВИТЬСЯ ОТ РАСТЯЖЕК за месяц - РЕАЛЬНО! Подробная информация и отзывы на официальном сайте: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Действует СКИДКА 50%!