Артём Пышкин

как избавиться от растяжек на попе и бедрах? прям ппц как срочно надо.. любые способы

Андрей

специальной аппаратурой в косметологическом кабинете, плюс крема различные, на ранеей стадии растяжек (синюшность) можно обойтись кремами

Наталья Турманенко

Крема больше подходят для профилактики растяжек и практически бесполезны при наличии оных.
Наиболее эффективным и безопасным способом является лазерная коррекция.

Оксана Цуркан

Лазерная коррекция поможет только если растяжки неглубокие. а вобще от них не избавиться.

Павел Быков

детский крем +мумиё ,мумиё растолчить и добавить в крем и мазать проблемные зоны

Алексей Перелетов

Лазером их убирают, но это дорого.