Дмитрий Елаков

подскажите пожалуйста как избавиться от растяжек на бедрах? очень нужно может какие-то народные способы или косметически

они только недавно появились ещё розовые

Ал
Альбина

В любой крем для тела добавляете мумие в таблетках и втираете в проблемные места.
Волшебное средство!

Ju
Julietta

Я пыталась убрать растяжки на животе с помощью мумие. Может быть и волшебное средство, но запах ЖЖЖЖуть. С первого раза не выдержала.