Лена Савина (Иванова)

Как избавиться от растяжек на попе? У меня сейчас подростковый возраст

Недавно стала качать мышцы для тонуса, могло ли это повлиять?

Н&
Надежда &&&&&&&

кто это тебе в подростковом то возрасте попу то растянул???

Юлия Юлия

Пластическая хирургия Вам в помощь, а народные методы или космосредства бесполезны.
...хотя может и само пройти, на время

Анна Павлова

наждачной бумагой может?

Наталья Белякова

Не избавешся.... Худей, и если чешется не чеши, а мажь кремом.... избавется не сможешь, но больше не появятся!

Георгий Мовшевич

не избавишься.

Мария Дубровина

к сожалению никак. купи масло для беременых живот мазать. мажь попу. немного сгладят, но не пройдут. это от резкой прибавки веса, как и у будущих мам.