Антон Бирюков

как избавится от жира с внутренней стороны бедер?? только реальные советы

Ир
Ирина

приседания со штангой с широкой постановкой ног - вот РЕАЛЬНЫЙ совет, а все остальное - муть

Амина Самадова

низкоуглеводка+кардио 1 час пр пульсе 120-140 уд/мин. потребляй меньше. чем тратишь!!! -это основное правило! и жир не сгорает локально. он горит ровным слоем по всему телу и там где его больше, он уйдет в последнюю очередь!

Яна Минакова

Похудеть, если жир есть на бедрах, значит он есть везде.

Елена Аксененко

В одном месте жир не убрать