Сергей Артамонов

Упражнения для внутренней части бедер

Не могу подобрать упражнения. Пробовала очень много упражнений, но всегда почему то все напряжение на передают часть бедра. Помогите пожалуйста, что мне делать и от чего это все?

Людмила Ковалева

Приседаем на корточки и передвигаемся с ноги на ногу. Махи ногами в стороны. А вообще, если вы многое перепробовали, то сходите в спортзал, там есть специальные тренажёры.