Диана Лаврова

Посоветуйте пожалуйста упражнение для бедер и попы

К лету нужно придать им более-менее нормальный вид. Какие эффективные упражнения посоветуете? 🙂

*упражнениЯ

Ирина С

Не примите за шутку, попробуйте чаще заниматься сексом по собачьи.

НЕ
Наталия Евсеева

приседания со штангой

Андрей **********

Приседания.

Д*
Дмитрий **********

приседания со штангой, выпады со штангой/гантелями, руманская тяга, жим ногами-это поможет .
к лету все равно уже поздно. раньше надо было думать.

Ва
Василий

К лету уже не успеешь добиться того, чего ты хочешь. но хоть бы в тонус мышцы привести помогут приседания со штангой и мертвая тяга.