Роман Ойл

посоветуйте! можете подсказать упражнения чтоб накачать попу!

Ол
Ольга

приседания, и приседания с весом. , выпады. катание на велосипеде

Мага Загиров

покажи сначала попу

Александр Монахов

Глубокие приседания, жимы в тренажере Гаккеншмидта, выпады со штангой на плечах

Павел Жидиков

приседания со штангой на спине с широко поставлеными ногами, тяга становая, тяга на прямых ногах (чуть согнуть в коленях) , отведение прямой ноги назад, бег, плавание,
прыжки на прыгалке

Алексей Буянов

Позу подсказать? ? Ладно, прикалываюсь.. . Приседания со штангой помогут. Так же попробовать можно на шведской стенке поднимать ноги. Или лежа на лавочке на животе и поднимая ноги вверх.

Татьяна Михайлова

встаешь у нижнего блока, закрепляешь ногу к рукоятке и давай махи назад с отягощением