Роман Архипов

очень все плохо с попой? есть ли шанс упражнениями накачать ее?

я задрала, чтобы лучше было видно)

Маргарита Шевкунова

Да ну, вполне симпатичная.

Елена Лобина

Я не могу.. . И где ваша проблема?

Лена

попа как попа. "Накачать" не совсем правильная формулировка для девушки. Накачать можно шину или помидор химией. А в твоем случае приседай и бегай. А вообще и так неплохо. 8\10.

Артём Пышкин

Не задирайте так высоко шорты и будет прекрасная попа.)

Ирина

А как с писей?

Savanai Larsi

Ну так то не особо видно. Но небольшие проблемы есть. И будут в дальнейшем. Попу и ноги надо прорабатывать) И будет ок. Сейчас 6-7 из 10)))) по фото

Валентина Лысова

Делай выпады, приседания - этого вполне хватит.

Real Man

Норм задница, и шансы накачать, по ходу тоже огромные!

Владислава

приседай и жми ногами в тренажере лежа!