Катя Катерина

Как быстро накачать попу парню? Какие упражнения нужно делать?

Ol
Olga

Глубокие приседания, жимы ногами в тренажере Гаккеншмидта, выпады со штангой на плечах

Клара Мамашева

в попе есть техническое отверстие))))))) суй туда насос)))

Gulizar

Да одних глубоких приседаний со штангой за глаза хватит.

Ольга Сидорова

"обычно девушки хотят себе попу" - а умные девушки хотят, чтобы и ух парней был накаченный зад.

Иван Поляков

приседы и жимы ногами

Евгений Хартов

обычно девушки хотят себе попу) ) присел пускай делает )

Виолета Краун

О боже зачем это парню, обычно наоборот бесит что зад растет. От становой в классике очень сильно растет и присяды конечно.