Юлия Дмитриева

как или какими упражнениями можно быстро накачать руки?

Владимир Гагарин

Попробуй присед.

Евгений Усов

быстро только котята рождаются А так то отжимания, кистевой укрепитель, турник, брусья, горизонт

Геннадий Терёшин

Хочешь большие руки - качай ноги. Объясню, почему. Дело в том, что для сохранения гомеостаза организму будет легче заставить более мелкие мышечные группы (в нашем случае это руки) догнать крупные мышцы, при условии, конечно, если последние достаточно развиты. А самые большие мышцы в теле человека - это ноги . Так что товарищ Андрей Савченко прав, когда советует тебе присед, как самое эффективное упражнение для развития ног.

Елена Прорубникова

отжимания, если в зале то изогнутым грифом

Дмитрий Маслов

ПШНБ (подъем штанги на бицепс). Делай с ровным грифом до отказа на максимальный вес, 4п с весами на нарастание. Это упражнение делай всегда, и всегда первым.
Когда привыкнешь к нему, замени его "Плутоном" так же с ровным грифом по схеме: 10+10+10, 7+7+7, 5+5+5, 3+3+3, вес возьми гдето 50 - 60 % от максимального и работай им в каждой схеме. Это упражнение дает очень сильный мышечный стресс, когда привыкнешь к нему (это примерно 3-4 недели) опять меняй на ПШНБ.
Далее гантельками "молоток" на скамейке с наклоном 45 градусов, подходика 3-4 будет достаточно.
Далее на бицепс сделай на "скамье скотта" либо с изогнутым либо поочередно с гантелями 3-4 подхода до отказа прям на разрыв. После первых двух поверь тебе уже будет тяжко, но пересиливай себя и добивайся.

Трицепс.
Очень много упражнений конечно есть как и на бицуху. Фр жим с изогнутым лежа, жим узк хватом, гантельками франзузский - это все правильно и нужно чередовать.
Но скажу по личному опыту, что мне дало огромный талчок на трицепс. Я его заканчивал двумя упражнениями, которые для меня были очень эффективны.
Предпоследним я делаю жим блока на кросовере (на триц естесна), либо с канатиком или же с палочкой, с палочкой мне легче забиться. Упражнение это выполняется прям в отказ на макс веса, 1ый подход еще можно дать чучуть остальные максимум дави, чтобы еле как мог выжать 10 раз, либо добавляй вес, стремись выжать 12.
И последнее это отжимание от лавочки (на триц), ноги закидываешь на еще одну лавку, ладони сзади на уровне плеч, логти широко не разводи. Упражнение естественно выполняется с утяжелением, просишь помогающего тебя человека ложить "на ноги" (область чуть ниже живота) блины с весом, если никогда не делал то 15-20кг пойдет для начала. Упражнение выполняется на макс кол-во повторений поэтому можешь больше 12, значит бери вес больше не парься. Так чтобы ты кое как мог выжать 10-12.
А так первыми на триц, полюбому жим узк. хватом, а потом французский жим лежа с изогнутым либо с прямым грифом, эти упражнения можно делать в супер сете - что дает еще больше эффекта.

Ве
Вера

подъем "молотом".

Мария К

Железо покачать и несложные упражнения на мышцы рук.

Ан
Анастасия

быстро никак! но накачать можно штангой в качалке в колплексе с другими мышцами. тренер раскажет!