Занятия спортом
Надо быстро накачать руки... Друг посоветовал оджымания и пить как можно больше воды. Времени у меня 2-3 недели
Лажу друг посоветовал, хочешь большие руки - качай ноги. Причем пару лет. Про остальные мышцы тоже не забудь.
Да лучше лечь на печи, за день, не по дням, а по часам. А то, что там ходят годами в тренажёрный зал.
вода сила, пей и долби будишь как друган кабаном водонапорным.
я систему знаю, на 8 недель курс воды.
неделя/литры в день
1-2л
2-3л
3-4л
4-5л
5-4л
6-3л
7-2л
8-1л
я систему знаю, на 8 недель курс воды.
неделя/литры в день
1-2л
2-3л
3-4л
4-5л
5-4л
6-3л
7-2л
8-1л
1 серия: в руки гантели. подняться на носки ног, одновременно плечи поднять - 20 раз. Сразу - лёжа на спине разводка рук в стороны 20 раз. Далее накручивать на палку шнур с грузом и опускать его 2 раза (по часовой и против) Серию сделать 3-4 раза. Вторая серия: В руках гантели. Руки в стороны 20 раз, далее сгибание рук в локтях поочерёдно 20 раз. далее руки вверх и сгибание рук за голову (локти не опускать) 20 раз. Серия 3-4 раза. А отжимания и подтягивания так же делать по 3-4 подхода, но отдельно подтягивания до максимума и отдельно отжимания. Вес гантелей зависит от вас. Не надо хватать по 10-12 кг. Достаточно 2-3 кг. Главное регулярно и постоянно. Пить воду. Между сериями отдых не менее 2-3 минут. за час до еду не делать. Лучшее время 16-17. часов. Но и по утрам один раз всё сделать не возбраняется. Удачи.
А не обосышься?
Если использовать вариации в отжиманиях, с утяжелением + такая программа отжиманий, подтягиваться по разному и качать мышцы рук в зале или с гантелями дома
То может и реально, если без воды))
ну парни уже все посоветовали, большего не предложить))))
Друг посоветовал? А у него они большие?
Так не получится.
с такой методикой даже за неделю можно!! ! всё правильно друг говорит и уверен, что у друга объем рук под полтинник....
да парни тебе гонят не верь. . тебе же на массу надо, причем тут ввода, нужна по большому не ходить, тогда белок сможет усваиваться из каловых масс... так что смотри сам.. Я бы лично лучше не срал))
Оооо, алекс тоже знает этот курс на воде. Я на этом курсе 10 киллограмм мышечной массы набрал. Правда потом много воды ушло из организма, слил, как говорится. Но потом мне опытные люди объяснили, что на этом курсе нельзя в туалет ходить по маленькому. Короче, 8 недель трудно вытерпеть. А на второй курс попробую увеличить дозу воды в два раза.
Парни отжигают!...:)))))
развод
Блин лучше железом занимайся! У тебя не только руки будут большими но и все тело
твой друг пиздобол. за 2-3 недели можно только фигней страдать. купи гантели делай на бицепс до легкой боли в нем. а та же ходи на брусья и отжимайся
твой друг трепло.. . 3 месяца как минимум подготовка - отжимания, турник, брусья, занятия со своим весом. А далее в качалку!
ЗЫ: если пить как можно больше то и ссать также будешь - глядишь и на тренировки времяни не останеться!
вы че, мальчики гоните? 8 литров в день выпивать..
Советую перекладину плюс,