Shurik Vohidov

какие надо делать упражнения с питьем протеина чтобы накачать большие мышцы и как накачать пресс быстро!

А"
Андрей ""

Пей протеин, делай базу. И про быстро забудь. Года через пол будет результат!

Роман Скрыпников

Пить протеин?? ?
Тебе это надо потом перестанеш качаться и небудет у тебя мышц сдуешся как шарик

Как говориться из качка в дрища

Будеш протеин пить мышцы будут большие . Но вся соль в том что будеш дрищем когда силенок не будет годам к 45-50 сдуешся

Елена Елена

Не слушайте Данила Нифёдова-это скорее всего школьник, ничего не знающий о протеине. Просто делайте базу 🙂

Igor Igorov

особенно сильно пресс накачать нельзя, он просто порвется по белой линии или в паху. это одна из самых часто встречающихся травм на фитнесе. хотите кубики - худейте.

Насти Никулина

забудь про все эти сказки! протеин не волшебная таблетка и мышцы быстро не накачаеш! делай базу и качай пресс ешь чаще 4-6 раз в день!