Assyr

Подскажите какие упражнения надо делать что бы накачать пресс??

По-обычному качаю пресс даже не болит. Болит только шея. Даже если 100 раз сделать всё равно пресс не болит. Вот и прошу помочь..

Ульяна

Вспомнте школьную программу- это же элементарно : подъем туловища или подъем ног во всех возможных вариантах и комбинациях.

Алексей Смирнов

как много тут людей хочет накачать именно пресс, но никто при этом не хочет задуматься о питании!

Кристина Антоникова

чаще смеяться))))))))))))

Дмитрий

http://www.youtube.com/watch?v=vkKCVCZe474 - 1 лвл, дальше как будет легко делать 2 и тд.

3- 4 раза в неделю.

Если есть жир - бегать . И правильное питание

А)
Алешенька )))

Вот посмотри!