Светлана Яковлева

Как накачать пресс?? Какие для этого нужно делать упражнения? И как убрать живот?

Рустам Качинкин

Какое упражнение на пресс самое эффективное — результаты научного исследования
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/news/uprazhneniya_i_elementy/1418-press-luchshee-uprazhnenie.html

Сжигаем жир на животе
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/news/programma_trenirovok/1406-szhigaem-zhir-na-zhivote.html

Олеся Ермошкина

следишь за питанием... и по утрам и вечером бегать! вечером после пробежки можно сделать пару подходов по 40-50....самое главное терпение и целеустремленность))

Олег Тен

Убрать жирный живот или накачать пресс? ты чего сама-то хочешь? Это все весьма разные направления

Александр

не диеты а правильное питание (на диете всегда непросидиш (по её окончанию все вернётся на круги своя) ) умноженное на время + интервальный бег (лучший в плане сжигания жира) (100 метров пешком 100 метров лёгкий бег 100 метров максимальное ускорение) без перерыва ровным фоном - 20-30 минут бега 3 раза в неделю в любое время суток.
про пресс- простое сгибание туловища в положении лёжа. 3 подхода по 15-20 раз . со временем нужно увеличивать. нет боли-нет роста мышц-нет результата. и небойтесь что у вас выростут мышцы как у атлетов-такова небудет какбы вы нестарались (предубеждения навязанные некомпитентными людьми)