Dimka Zima

Можно ли убрать живот упражнениями на пресс?

Ведь если вдуматься, любые физические упражнения сжигают калории, то есть, грубо говоря сжигают жир!

Елена Мананникова

1 жир сгорает при дефиците калорийности. нужно тратить больше чем потребляешь.
2 жир сгорает равномерно со всего тела, а не локально, с определенного участка. т. е. если вы будете худеть, то жир будет уходить и в тех местах, на которые вы не выполняете упражнения. например с лица.

3 жиросжигание проходит лучше, если частота пульса 140 ударов в мин. и нужно поддерживать этот пульс в течении 1 часа. идеально подходит бег.

можно лежать на диване и ничего не делать и при этом худеть. а можно ебашить в спортзале по 3 часа и набирать мышцы и жир. всё дело только В КАЛОРИЙНОСТИ! напиши себе это на лбу, что бы не забыть.

Дмитрий Сизанов

грубо да, но в отсутствии диеты будет пресс, а сверху жир

Даша Богданова

если коротко, то НЕЕЕЕТ!!!

Кристюша

Если будешь качать пресс, будет пресс, а над ним живот.

Никита Поляков

Жир сжигается со всего тела одновременно. Поэтому: кардиотренировки 4-5 раза в неделю.

Сергей Чернышов

бег, диета, качание пресса

Надежда Федоркина

жир сжигают только кардио тренрировки-бег вело плавание и т. п начиная с 20 минуты! живот убирается комплексно кардио упражнения на пресс и диета

Анастасия Соколова

ЕСЛИ КАЧАТЬ СОТКУ РАЗ ПО ТРИ ПОДХОДА В ДЕНЬ МОЖЕТ БЫТЬ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ БУДЕТ РЕЗУЛЬТАТ.

Галина Ганьшина

в таком случае пресс придется качать ну очень долго

Роман Сидоренко

начни бегать и качать пресс, ну и жрать по меньше

Мария Зверева

Нет, ещё больше станет.

Олег Мартынов

делай кардионагрузки, бегай и еще раз бегай