Виталий Иванушкин

Какое лучшее упражнение для прямых мышц живота? Пресса. Какое лучшее упражнение для прямых мышц живота? Пресса.

Ольга Ниазбаева

Лучшими упражнениями на брюшные мышцы являются: Подъемы прямых ног в висе (желательно с задержкой в верхней точке) , Скручивания на спине (скручиваем именно туловище, а не сгибанмся на уровне тазобедренного суставе, в данном упражнение ключевую роль играет дыхание) , Обычные кранчи туловищем на наклонной скамье. И не в коем случае не используйте отягощение.

Александр

Сгибание на наклонной скамьеподъемы ног

Наталья ****

не бывает лучших упражнений! на пресс есть для верха подьем туловища с вариантами на низ подьем ног!

Черная Волчица

Лучшее - в головах невежд и лентяев, не хотящих ничего знать и постигать, куда там, ведь это же сложно и требует активности мозга. Нет: лучше-хуже. Не надо загонять себя в тупик и потом в итоге нести ахинею: "на мне ничего не работает, у меня такая генетика, всё это ересь и т. п. чушь слабаков".