Мээрим

качаю пресс как восстановить мышцы живота?

качаю пресс уже пару дней очень болит жывот прочитал что нужно качать не каждый день а 1-2 дня я качал каждый день теперь болит жывот очень крепко помоги? только не таблетки

Александр Климов

придется терпеть

Eleonora Strelina

В теплом ванной полежи

Янина Полякова

Терпеть, а потом с умом за это дело браться. Оттого, что ты каждый день будешь пресс качать, вожделенных кубиков у тебя не будет))