Мария Рецкая

Качал пресс и болел живот

Однажды перекачал пресс и у меня начал болеть живот. Через несколько дней пресс уже не болел, но у меня не получалось ни разу согнутся. Сейчас я почти целый день отжимался (около 30 раз и всего заходов 8 )Мышцы не болели но я уже за раз не мог отжатся и 20 раз (это уже на следующий день). С чем это связано? Придет ли это все в норму?

Светлана Сорокина

чувак спроси у врача

Макс Б.v

Качал бицепс-болит бицепс. Может у меня рак бицепса? (((Божее

Оксаночка Анпилогова

делай по началу небольшое количество, и понемногу увеличивай и тогда будет все хорошо, нельзя сразу накинуться и делать по многу

Наталья Савельева

В норму придёт .это просто перекачали пресс .крипатура так называемая .если через пару дней не пройдёт обратитесь к врачу .удачи вам .

Юлия Дьячкова

Увеличивай кол-во отжиманий. первая неделя - 10 отжиманий, вторая - 15, третья - 20. увеличивай постепенно.

Сергей Крутяков

Нечего в этом страшного нет, просто когда ты впервые начинаешь заниматься или занимаешь правильно, это даёт положительный результат от которого часто бывают боли, но через несколько часов, в крайнем случае на следующий день всё пройдёт . А если боль будет несколько недель и даже месяц, то тогда уже лучше обратиться к врачу .

Дима Курильский

Всё придёт в норму) Мышцы "забились". Им нужен отдых. Вообще, для мужского треннинга заниматься до отказа хорошо)

Almaz Babaev

смотря как болит. резкая боль бегом к врачу! вздутия, шариков нет!? возможно грыжа! привычная тупая боль обыкновенная крепатура!

Алексей Пучков

Мышцы не привыкли к нагрузки, да еще если будешь делать 30 повторений по 8 подходов результат не жди. Хватает и 15-20 раз по 3 подхода.

Евгений Хартов

Мышца не привыкла к нагрузка и быстро рветца потом сростаетца и становитца крепче.