Владимир Хлопунов

Когда качаешь пресс сжигаеться жир на животе?

Пассив Andrey

Нет, качаются мышцы пресса! А жир сжигается по всему телу сразу!

Шайдин Омаров

Нет, конечно!
Какая между этим связь? !
Блин, ну когда уже перестанут в это верить..

На
Наталья

Дышать нужно правильно.
Бодифлекс хорош для этого. С помощью правильного глубокого дыхания можно сжечь жир не только на животе.

Александр Степин

Дарья, когда качаете пресс качаются мышцы, если хотите сжечь жир нужна сушка, самый простой заматываете в пакетик свой животик и занимаетесь, только не переборщите. Удачи!

Dima Maksimov

нет, он сжигается при кардионагрузке на фоне низкоуглеводной диеты

Ольга

может быть... в соооовсем маленьком количестве. у тебя во время упражнений будут качаться мышцы пресса, а жир оставаться. получится, мышцы, спрятанные под жирком. лучше всего начать бегать каждый день и крутить обруч, а пресс качать через день или отвести 3 дня в неделю ( например, ПН, СР, ПТ) для тренировки пресса (мышцам нужно восстанавливаться, чтобы вырасти, лучше всего не делать упражнения на мышцы каждый день, а хотя бы через день или 2-3 раза в неделю) . получится, что ты накачаешь мышцы и с помощью кардио сможешь сжечь жир! еще бы не плохо перейти на правильное питание (не диету, это плохо, просто исключить из рациона фастфуд и прочее, свести на минимум сладости) и пить много воды!! ! нужно выпивать не менее 2 литров в день!