Сергей Ганоль

если качать пресс то уйдет живот. вешу 56?

Анна Касаткина

Нет не уйдет. Чтобы сжечь жир нужны аэробные нагрузки - бег, прыжки на скакалке с высокой частотой ..Вобщем надо чтобы пульс был в районе 110-120 ударов, тогда жир будет уходить, иначе будешь качать "кубики пресса" под слоем жира.

На
Настя

Не уйдет. Живот будет уходить в мышечную массу, меньше не станет. А вот если пресс совместить с бегом/плаванием - запросто

Антонина

Нахуя тебе убирать живот ты итак худая как скелет вон ребра оорчат или ты хочешь чтобы они от качания пресса у тебя разломались на кусочки?

Виктор Муравьёв

Честно? Нет! Диета и ПП а если там есть жирочек то пресс только нарастит мышцы поверх жирка и животик станет еще больше!

Кэ
Кэти

Уйдёт. А, не, у тебя не уйдёт.

Александр Никешин

Если нет расхождения косых мышц, грыж и пр. - уйдет, но, без прогревающих мазюкалок, нескоро.

Ирина Заровная

Настрой себя на спортивную регулярную жизнь и все не нужное уйдет.

Юля

Уйдет, если не беременна.

Лёха Момотов

Нет, с чего это он уйдёт, когда наоборот увеличивается.