Св
Светлана

Если я буду качать пресс я уберу живот?

Алмаз Фархутдинов

Ну конечно только что бы он был у тебе рельефный тут еще и кушать правильно надо

Вячеслав Павлов

правильно питаться и заниматься спортом.

Костя Точкин

нет еще кардиоупражнения надо и диету соблюдать

Наталья Пашко

Смотря какой живот. Если сильно большой, то одного упражнения на пресс не хватит. Да и пресс, нужно качать правильно. Что бы был эффект, нужно разогреть мышцы пресса. Для этого нужно минут 30-40 побегать или попрыгать на скакалке (не забывая отдыхать по 1 минуте) Упражнения на пресс подходов 10 по 20-25 сокращений. С каждым днём увеличивая число сокращений. Тогда живот уберёшь 100%
Ну и по больше белка и по меньше углеводов.

Рустем Габдулвалеев

Нет. То, что пресс способствует похудению в области живота - самый распространённый миф.
Без должного питания и тренировок Вы ничего не добьетесь.

Игорь Мишин

Нет. Только кардио- тренировками можно убрать живот. Пресс качается дополнительно. Плюс правильное питание.

Владимир Баландин

Ешь поменьше и просто гуляй почаще и он уберется

Alex Klyuykov

косые тоже качай