Дмитрий Байбара

если 400 раз в час качать пресс что будит? кубики или живот станет меньше интерестно

Мадина Раммо

Мышечная масса увеличивает живот! Для плоского живота делаются специальные упражнения, когторые не имеют отношения к бодибилдингу.

Иван

Ни чего не будет. Так как чисто физически ты этого выполнить не сможешь. Даже если умудришся первый час сделать 400 повторов, то остальные часы осилить не сможешь. А в сутках 24 часа. Сама посчитай сколько надо повторов выполнить. И кроме того, ты кушать, спать не собираешся?

Дмитрий Слеза

пополам сломаешся

Алексей Бойко

согнешься и пздц

Ibo

Мне кажется ты некорректно задала вопрос, может ты имела ввиду в день по часу и 400 раз?

Григорий Крюков

через месяц-два по 500 сможеш немного подкачаеш пресс и все! а ты что хотел!? работая на количество получиш количество! надо работать над массой и качеством!

Masha Volkonskaya

Ты увеличить свою выносливость в этом упражнение вот и все что будет.

Даткайым Сыдыкова

Ни то и ни другое.