Дмитрий Гусев

по сколько раз нужно качать пресс, что бы были кубики?

Евгения Асеева

вроде нужно по раз 200 по три подхода в каждый час, И тогда за один день всё будет сладко, самый главный совет )берёшь выходишь из квартиры и двигаешься на оптарь и покупаешь детские кубики

Алексей Жохов

Чтобы были кубики, нужно сесть на диету и сжечь жир, который их скрывает.

Евгений

1. Диета - правильное, здоровое питание
2. Хорошее Восстановление после тренировки
3. Бегай
4. В тренировках делай основную нагрузку не на количество раз, а на силу - делай с весом в руках или с задержкой в трудном положении . *

* - Количество раз дает выносливость и количество повторений, а для пресса нужна масса и сила.

Вот хорошая программа
Делать 2-3 раза в неделю - http://www.youtube.com/watch?v=vkKCVCZe474

Наташа Кулешова

по 10-12 подхода 3-4.. с весом за головой. . остальное решает количество жира на животе