Радик Нагимов

Сколько нужно времени качать пресс???

Сколько нужно времени качать пресс??? Чтоб талия с 100 см превратилась в 60 см?? ? Спасибки)

Денис Москалёв

побольше побольше=)

Ольга Ширяева

Тут не пресс нужен, а кардио-тренировки - чтобы жир убрать, а потом уже обрамляешь себя в мышцы

Сергей Бузин

так всю жизнь, однако!

Сергей Давлетшин

Пресс у вас есть, просто его не видно )))
насамом деле пресс виден при 10% содержании жира в организме.
Правильно пишут, что нужны кардионаргузки, для сжигания жира, тогда и будет проявляться пресс. Ну и + сами тренировки на пресс. Для этого вам необходим РИМСКИЙ СТУЛ )))

Наталья Калинина

А перед закачкой пресса купите вибропояс, он хорошо мышцы прогревает. Сначала пояс, потом пресс.

Алексей Тихонов

пока я не кончу

Алёна Курбатова

до "больше не могу" и плюс 30 раз

Вадим Шабанов

Тут нет предсказателей, к тому же всё индивидуально и будет зависеть от самого человека.