Анастасия

сколько времени нужно качать пресс чтобы похудеть на 5 кг

Алла Долинская

в твоем случае, качай мозг)

Maks Kudinov

Ты бесконечно будешь пресс качать, чтобы сжечь жир. Необходима нагрузка на всё тело. Например, бег, скакалка. Ну или силовые упражнения.

Юрий Бабкин

Ну, давайте начнем с того, что все мы физиологически развиты по разному. Физиологические свойства не зависят от ваших упорств, а изо этого следует то, что люди имеют свои особенности, которых нет в свою очередь у других. Это можно объяснить на таком примере: Если у мамы тяжелая кость, то это свойство может перейти и на её детей. В этом случае, как бы ребенок/подросток/молодая девушка/парень и т. д не старался побыстрее похудеть, должного результата и быть не может. Так, что результат похудания (По времени) зависит от ваших качеств заложенных родителями. Но и усердный труд никто не отменял 🙂

Надежда Ильина

накачать мышцы и одновременно похудеть невозможно! ! Это возможно только на курсах анаболических стероидов и то если повезет. . Выход один накачать пресс (месяцев 6) сжечь жир (1-2 месяца)

Андрей

всю жизнь. . но от этого не худеют