Марина Матвеева

сколько дней и по скольку времени надо бегать чтобы похудеть на 5 кг

если что рост 161 вес 64 я парень

Ал
Александр

1 кг жира это 9000 ккал, за 1 час бега с частотой пульса 140-150 уд. /мин - тратиться ~400 ккал
5*9000=45000 ккал
45000/400=112 часов бега
При условии что бег будет утром и натощак, ну и если целью является именно жир, а не просто вес в целом

Елена Левина

по 2 - 3 раза в неделю по 7 - 10 км
в течение года или более...

Елена Погорелова

Я за полтора месяца похудел на 10 кг, практически не прибегая к физ нагрузкам - просто практически ничего не ел и много пил воды.

При грамотной диете и правильном беге, пять кг уйдет быстро, возможно за неделю. Другой вопрос, что бы этот вес потом удержать, т. к. многие думают, что немного помучился, добился формы к которой стремился и все, можно как и прежде вести беспорядочный образ жизни. Если хочешь иметь хорошую фигуру постоянно, то и образ жизни придется поменять навсегда.

Ан
Анастасия

Человек весом в районе 80-85 кг. не может в принципе скинуть более 5 кг. жира за месяц, я говорю именно жира, потому что жир в организме всегда связан с водой, поэтому в большинстве случаев если теряешь в весе скажем 10 кг. за месяц, то 5 кг. из них - вода. Так же, в эту цифру обычно входят мышцы, но их потерю можно минимизировать при правильных занятиях.