Занятия спортом
Скажите, пожалуйста, в какое время лучше бегать, чтобы похудеть?!
Только не утром. Иначе можно с непривычки посадить сердце. Однако, если собираешься продолжать бегать всю жизнь, то можно и утром. А вечером обязательно!
чтобы похудеть нужно рациональное питание, лучший показатель которого-как раз стабильный вес
а бег он для того чтобы повысить общую работоспособность организма, так что ответить на вопрос как похудеть можете вы сами нужно только прислушиваться к своему организму и лучше до той поры пока он начинает подавать сигналы СОС.. .
с бегом тоже самое пробежки нужн делать когда организм к этому готов в противном случая эти пробежки не будут иметь никакого целевого эффекта.
Ты и так хорошо выглядишь.
Но вообще утром.
вечером
в любое, как не стоите, не сидите. вставайте и бегите
вообще, я думаю, лучше вечером! Чтобы похудеть, нужно и питаться правильно.
особо много бегом не увлекайтесь, не совсем это полезно для здоровья, самое лучшее ходить пешком часто и много! правильное питание и ходьба пешком
пол часика в промежутке 5.30-8.00
пол часика в промежутке 19.00-22.00
Утром и вечером. Два раза. Иначе смысла нет !!!
Утрецом конешно) )
Километра по полтора туда обратна)
за неделю около 3-4 кг скинешь если ты конечно еще и есть будешь поменьше а так 2кг, неменьше)
Километра по полтора туда обратна)
любые упражнения для похудения лучше делать вечером, причем как можно ближе ко сну!! !
ну а бегу я бы предпочел простенькие упражнения такие как:
- стоя в позе "на четвереньках", поднимание в сторону ног поочередно;
- сесть на пол, спину подпереть руками, поднять ноги под углом приблизительно 45 градусов к полу и совершать ими движения, как бы рисуя цифры, буквы и все, что всбредет в голову;
- стоя прямо, сгинать правую руку и левую ногу, а потом наоборот, соединяя противоположные локоть и колено
Утром или вечером! но лучше утром!!