Занятия спортом
Сколько нудно бегать, чтобы похудеть?
Подскажите, сколько примерно нужно пробегать в день, чтобы похудеть на 10 кг примерно за полтора месяца (при правильном питании)
Километров 8. Меньше нет смысла.
при ПП сколько ни бегай наоборот поправишся! нужно соблюдать Диету а бегать не менее получаса
Во-первых, не километров, а время под достаточной нагрузкой. Во-вторых, новичок вряд ли осилит нагрузку в полсникерса, ну или заработает травму. И в-третьих, если бы бегуны худели от бега, то они бы все уже давно передохли))

Да сколько хотите!
Есть бег на 10 км, есть на 21 км, есть на 42 км, есть на 100 км, есть суточный бег, есть на 5 суток, 10 суток, 5000 км, ..Что то они все никак не похудеют! А уж сколько они на тренировках бегают, это вообще невозможно вообразить. Не худеют, хоть лопни!!! Не знаете почему?
Будете вы худеть, или нет, определяет только ваше питание!!! Спорт служит другим целям.
Бегать не нужно, это вредно, тем более в городе. Лучше ходить быстро (до пота) 15-20 км в день.
Нудно бегать
перестать есть и всё
Можно не бегать, просто ходить в быстром темпе (это лучше, т. к. не будет повышенной нагрузки на колени). В день - минимум 5-6 км (а лучше - 12-15 км).
Нужно не правильное питание, а диета. Правильное питание это не обязательно = похудание. Чтоб похудеть требуется дефицит калорий + физические нагрузки, лучше силовые тренировки. Они больше калорий сжигают чем бег. Но 90 процентов похудания, это питание, а не тренировки. Но так как вы хотите похудеть за полтора месяца, то несомненно вам они будут нужны. Да и для здоровья полезней.